+7(920)229-56-62

Звоните!

Порядок сбора заказа

Дорогие клиенты!

Мы ценим Ваше время, поэтому наш магазин работает в автоматизированном интернет-режиме. Мы не звоним по пустякам своим клиентам. Ваш заказ поступает в магазин в статусе На удержании (если выбран способ оплаты Банковский перевод) или Обработка (если выбрана оплата Яндекс кассой). После этого заказ собирается.

Сбор заказа происходит, как правило, на следующее утро, после оформление заказа, но из-за большого количества заказов сборка может достигать 2-3 дней. Отправка происходит в течение 2 дней после сборки заказа. Таким образом, максимальный срок сборки и отправки - 5 рабочих дней.

После того, как заказ передан в службу доставки, статус заказа меняется на Отправлен. В комментариях к заказу указывается трек-номер для отслеживания.

Наша компания работает по графику: с 10 до 18 с понедельника по пятницу. Склад, офис и все службы работают именно по такому графику. Поэтому обработка заказов, ответы на Ваши письма происходят именно в это время. В период государственных праздников мы не работаем.

К сожалению, бывают форс-мажорные ситуации, когда нет интернета и мы не можем вовремя уведомить о статусе заказа. Ваш заказ может быть отправлен, но статус у него сменется только через 1-2 дня. Просим отнестись с пониманием к небольшим задержкам, мы всегда стараемся максимально быстро обрабатывать и отправлять Ваши заказы.

К
о
н
с
у
л
ь
т
а
ц
и
я

в
и
з
а
ж
и
с
т
а

Ваша корзина пуста

общая стоимость : 0 Р