+7(920)229-56-62

Звоните!

Продукты для вечернего макияжа

Вопрос о том как сделать красивый вечерний макияж очень актуален для начинающих визажистов. Но какие сейчас современные тренды на этот мэйкап? Популярные ранее, матовые оттенки теней уже не в моде и в вечерних макияжах все чаще используются сложные сочетания цветов, текстур и продуктов. Использование пигментов стало чуть ли не обязательным пунктом. И это не только для креативных и Fashion образов. В клиентских макияжах они также более чем актуальны. Современные девушки все чаще просят сделать разноцветные глаза (известная многим «стрекозиная» техника) или добавить в мэйкап блескти и глиттер.

Институт цвета Pantone каждый сезон предлагает нам новые популярные оттенки. Сейчас такими цветами являются:
1.Пепельно-синий
2.Насыщенно желтый
3.Темно-синий
4.Красный цвет пламени
5.Прозрачно-голубой
6.Пудрово-розовый
7.Салатовый
8.Ярко-розовый
9.Зеленый хаки
10.Цвет ореховой скорлупы

И косметические компании не отстают от трендов, выпуская все новые оттенки продуктов в соответствии с рекомендацией Pantone.
Самый простой способ сделать макияж ярче - это добавить в него пигменты. Их можно использовать в чистом виде, нанеся на базу под тени или положив влажной кистью, а также выбрать их как акцент, нанеся пигмент на основу. В качестве основы мэйкапа могут выступать разные липкие текстуры: карандаши, кремовые тени, тинты и многое другое. Смотря какую технику вы для себя выбрали для создания вечернего макияжа.

Из предложенной гаммы для вечернего образа прекрасно подойдут все яркие цвета пигментов. Например, яркими акцентами в макияже отлично сморятся пигмент 152 Заснувший небосвод или Тон 151 Солнечный день. А такие цвета как 57 Эльфийский лес94 Трехлистный клевер, 154 Одолень трава могут стать основным цветом на глазах, если их использовать в Европейской технике.

Если хочется добавить блеска в вечерний макияж, то здесь на помощь придут глиттеры. Вечная классика: серебро (Глиттер белый бриллиант ) и золото (Глиттер желтый бриллиант). Или самые смелые и необычные дуохромы, которые прекрасно смотрятся на стрелке или на середине подвижного века: Глиттер НефритГлиттер РубелитГлиттер Аметист.

glaszaLico

К
о
н
с
у
л
ь
т
а
ц
и
я

в
и
з
а
ж
и
с
т
а

Ваша корзина пуста

общая стоимость : 0 Р